Дарим КАСКО при покупке новой LADA

Дарим КАСКО при покупке новой LADA

30 мая 2018НовосибирскБарнаулКемеровоНовокузнецк

Приятно получать подарки, правда? До 30 июня 2018 года в дилерских центрах АЗИЯ АВТО — акция «КАСКО в подарок»*.

Приятно получать подарки, правда? До 30 июня 2018 года в дилерских центрах АЗИЯ АВТО — акция «КАСКО в подарок»*. Успевайте за новой LADA! Акция действует при покупке автомобиля в кредит и распространяется на все модели во всех комплектациях.

Специальное предложение действует в городах: Барнаул, Кемерово, Новокузнецк, Новосибирск — с 1 мая по 30 июня.

Современные автомобили LADA это:
- экономичность;
- практичность;
- комфорт;
- доступность при покупке и сервисном обслуживании;
- актуальный дизайн;
- безопасность;
- отличные ездовые характеристики.

Хотите узнать больше — просто позвоните или напишите нам. Хотите прокатиться на автомобиле, протестировать его на дорогах города? Запишитесь на тест-драйв и проверьте LADA в деле.

* Акция «КАСКО в подарок» распространяется на новые автомобили LADA 2017 года и 2018 года. Акция действует при оформлении кредита с первоначальным взносом не более 30% от общей стоимости автомобиля и сроком 36 месяцев или 60 месяцев, при подключении заемщика к программе добровольной финансовой и страховой защиты, оформляемой через страховые компании САО «ВСК» (страховой тариф 6% за каждый год страхования), ООО «СК РГС-Жизнь» (страховой тариф 6,22% за каждый год страхования). Форма и график оплаты страховой премии – единовременно из средств целевого кредита, предоставленного банком. Оформление договора страхования автомобиля (КАСКО) на весь срок кредита (первоначально – не менее 12 месяцев), риски «Хищение» и «Ущерб», страховой тариф в год не более 4% от стоимости автомобиля.

Акция реализуется за счет скидки на автомобиль в размере страховой премии КАСКО. КАСКО оплачивается за счет кредитных средств либо за наличный расчет. Основные условия кредитования ПАО«Совкомбанк»: валюта кредита – рубли РФ, сумма кредита – от 100 тыс. руб. до 4,9 млн. руб., срок кредитования – 36 месяцев или 60 месяцев, первоначальный взнос – до 30%, процентные ставки – от 15,49% до 17,45%. В случае отсутствия вышеперечисленных видов страхования процентная ставка по кредиту составит 18,25% годовых.

Требования к заемщику: гражданство РФ, возраст от 20 лет, на дату возврата кредита возраст не должен превышать 59 лет для мужчин и 54 лет для женщин, постоянное место работы, (на настоящем месте) не менее 4 месяцев. Размер штрафных санкций – 20% годовых от суммы остатка задолженности по основному долгу за каждый календарный день просрочки. Банк вправе в одностороннем порядке уменьшить размер неустойки (штрафа, пени) или отменить ее полностью либо частично, установить период, в течение которого она не взимается, либо принять решение об отказе взимать неустойку (штраф, пеню). Залоговое обеспечение – залог приобретаемого транспортного средства. Возможно полное или частичное погашение кредита до окончания срока его действия (комиссия не взимается).

Срок действия акции: с 1 мая по 30 июня 2018 года. Партнером акции является ПАО «Совкомбанк», Генеральная лицензия Банка России №963 от 05 декабря 2014 года. Адрес: 156000, г. Кострома, пр. Текстильщиков, д 46.

Не является публичной офертой.

Все подробности уточняйте у менеджеров дилерских центров ООО «АЗИЯ АВТО».

Акция действует в дилерских центрах ООО «АЗИЯ АВТО» в г. Барнаул, г. Кемерово, г. Новокузнецк, г. Новосибирск.