Это лето будет особенным! Привлекательное предложение на покупку Porsche

Это лето будет особенным! Привлекательное предложение на покупку Porsche

25 июля 2017Новосибирск

Кредит от 0% годовых в рублях, КАСКО в подарок.

Кредит от 0% годовых в рублях, КАСКО в подарок.

Это лето будет особенным. Теплые ночи, дальние дороги, горячий асфальт под колесами. Когда начинается Ваше летнее путешествие? Почему бы не прямо сейчас?

Порше Центр Новосибирск объявляет беспрецедентные условия на покупку автомобиля Porsche этим летом.

• Индивидуальный подход к каждому клиенту.
• Автомобили в наличии и с ПТС
• Выдающиеся условия по трейд-ин.*
• Porsche Cayenne от 0% годовых в рублях**
• КАСКО в подарок***

Уточнить условия специального маркетингового предложения Вы можете по телефону (383)319-0-911, и у специалистов отдела продаж Порше Центр Новосибирск по адресу: г. Новосибирск, ул. Большевистская, 283.


*Trade in — англ. «трейд ин».Обмен подержанного автомобиля на приобретаемый автомобиль с доплатой. Скидки на все модели Cayenne, произведенные в 2016 году или ранее (по ПТС), даты передачи которых клиентам по ПТС и PVMS приходятся на период с 01 июня 2017 по 31 августа 2017 года. Акция действует до 31 августа 2017 года на ограниченное количество автомобилей.

**Специальная Процентная Ставка представляет собой маркетинговую процентную ставку и используется для уменьшения стоимости приобретаемого автомобиля на разницу между суммой начисленных процентов по стандартной кредитной ставке Банков-партнеров и суммой процентов, начисленных по Специальной Процентной Ставке. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Обязательное оформление полиса ОСАГО. Минимальная сумма кредита 50000 рублей, максимальная – 12 млн рублей в ООО «Русфинанс Банк» и 16 млн рублей в «Сетелем Банк» ООО. В случае несвоевременной уплаты процентов и возврата кредита с заемщика взимается 0,1% от суммы неуплаченных в срок процентов и части непогашенной ссудной задолженности за каждый день просрочки. При погашении кредита через иные кредитные организации, платежные системы, Почту России взимается комиссия за перевод средств.Кредиты по программам Porsche Financial Services (Финансовые услуги Porsche) в России предоставляются банками-партнерами: ООО «Русфинанс Банк», Генеральная лицензия ЦБ РФ №1792 от 13.02.2013 г и «Сетелем Банк» ООО, лицензии Банка России на осуществление банковских операций №2168 (бессрочные). Данная кредитная программа действует с 1 июня 2017 года по 31 августа 2017 года. Условия действительны при одновременном оформлении договора страхования КАСКО по программе Porsche Insurance. Программа распространяется на новые автомобили Cayenne S, S Diesel 2016 года производства. Информацию о наличии автомобилей узнавайте в Порше Центр Новосибирск

КАСКО в подарок: Величина страховой премии, оплачиваемой Клиентом в пользу ОАО «АльфаСтрахование», СПАО «Ингосстрах» или ПАО СК «Росгосстрах» в рамках программы Porsche Insurance** в случае заключения Клиентом договора страхования КАСКО «Car policy. S» (Кар полиси. Эс) сроком на 1 год в отношении автомобиля, приобретаемого за счет средств кредита, предоставляемого в рамках программы Porsche Financial Services, или за счет наличных средств Клиента, компенсируется соразмерным снижением цены на приобретаемый автомобиль, но не более 5% от итоговой стоимости автомобиля при его приобретении в Москве и не более 6% от итоговой стоимости автомобиля при его приобретении в остальных регионах. Предложение ограничено и действительно с 01.06.2017 г. по 31.08.2017 г. в отношении новых автомобилей Porsche Cayenne 2016 года производства, приобретаемых в Порше Центр Новосибирск. Указанное предложение не является публичной офертой по смыслу Гражданского Кодекса РФ.