Lada Vesta Cross заставляет удивляться!

Lada Vesta Cross заставляет удивляться!

9 июня 2018Новосибирск

В автосалоне «Азия Авто» прошла премьера нового седана Lada Vesta Cross, четвертого автомобиля в серии бестселлеров тольяттинцев.

8 июня в автосалоне «Азия Авто» прошла премьера нового седана Lada Vesta Cross, четвертого автомобиля в серии бестселлеров тольяттинцев. Автомобиль представлен в комплектации Luxe и оборудован климат-контролем, подогревом сидений, лобового стекла, Hands free, четырьмя подушками безопасности, системой стабилизации и другими электронными ассистентами. Наконец наши автомобили не уступают одноклассникам иностранных брендов!

Первое, что делает Ладу Vesta Cross конкурентноспособной это клиренс в 203 мм. Новинка была спроектирована с учетом потребностей российских автолюбителей. Это действительно — городской внедорожник.

Второе — полностью оцинкованный кузов и дополнительная защита железа в виде пластиковых обвесов. Обвесы эти полностью заменяемы и прилегают к кузову плотно.

Третье — дизайн и отделка салона вместе с электронными помощниками. Теперь и в русском автомобиле есть динамическая разметка помогающая парковаться.

Четвертое — простор в салоне и багажнике. Это поистине семейный автомобиль.

Ну и, конечно же, преимуществом стала цена. Даже в топе Lada Vesta Cross обойдётся дешевле иностранных аналогов.

Всех, собравшихся этим вечером в «Азия Авто», ждал мастер-класс по рисованию песком. Тем же, кто любит музыку, предлагалось поучаствовать в мастер-классе по диджеингу — записать свой собственный трек на специальном оборудовании под руководством опытного диджея.

В завершении программы был разыгран комплект сигнализации. И конечно не обошлось без вкусного угощения.